euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 37,5 x 26 cm; Peso - 780 g.