euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:24:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração relevada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 26 cm; Peso - 261 g.