euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Bule estilo D. Maria prata decoração canelada, frisos perlados, cabo em pau-santo entalhado Português séc. XX (meados) amolgadelas, defeito na dobradiça da tampa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 1.039 g.