euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:16:29 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bule estilo D. Maria prata de 833/1000 cabo em pau-santo entalhado Português falta no pomo da tampa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25,5 cm; Peso - bruto - 626 g.