euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Duas salvas prata de 833/1000 decorações estampadas diversas Portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 32 cm; Peso - 875 g.