euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 333 g.