euro_symbol€ 220Valor base
doneNov 1, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada "Flores", fundo gravado "Concheado" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 35,5 cm; Peso - 675 g.