euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 646 g.