Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 10:02:30 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 252 chevron_rightLote seguinte

Escrivaninha estilo Art Déco prata de 833/1000 tinteiros em cristal Português tinteiro com esbeiçadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dim. - 11,5 x 40 x 23 cm; Peso - (base) 1151 g.