euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Escrivaninha estilo Art Déco prata de 833/1000 tinteiros em cristal Português tinteiro com esbeiçadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 40 x 23 cm; Peso - (base) 1151 g.