euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Anfitrite" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 283 g.