Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 10:00:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 243 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Anfitrite" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dim. - 17,5 cm; Peso - 283 g.