euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paliteiro "Menino com cesto" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 197 g.