Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 10:02:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 242 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Menino com cesto" prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dim. - 14,5 cm; Peso - 197 g.