euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 1, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais prata de 833/100 Portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives de Leandro José de Matos (1777-1804), remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 874 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L467.0.