euro_symbol€ 700Base value
doneNov 1, 2020 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais prata de 833/100 Portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives de Leandro José de Matos (1777-1804), remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 874 g.