Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 700Base value

doneNov 1, 2020 9:57:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 231 chevron_rightNext lot

Par de castiçais prata de 833/100 Portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives de Leandro José de Matos (1777-1804), remarcados com "Cabeça de Velho" Dim. - 23 cm; Peso - 874 g.