euro_symbol€ 750Valor base
doneNov 1, 2020 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 750Retirado - Vendido no pós leilão
Par de candelabros de dois lumes prata de 916/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 46 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 27 cm; Peso - 1425,2 g.