Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 750Base value

doneNov 1, 2020 9:56:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 750Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 228 chevron_rightNext lot

Par de candelabros de dois lumes prata de 916/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 46 e 635) Dim. - 16 x 27 cm; Peso - 1425,2 g.