euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 1, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz de suspensão prata dourada de 833/1000, cravejado com druza de ágata verso com numerosas inscrições gravadas Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - (total) 221 g.