Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 120Base value

doneNov 1, 2020 9:56:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 226 chevron_rightNext lot

Cruz de suspensão prata dourada de 833/1000, cravejado com druza de ágata verso com numerosas inscrições gravadas Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 27 cm; Peso - (total) 221 g.