euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Coroa de Nossa Senhora prata dourada Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9 cm; Peso - 69,3 g.