Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneNov 1, 2020 9:55:00 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 222 chevron_rightNext lot

Coroa de Nossa Senhora prata dourada Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 12,5 x 9 cm; Peso - 69,3 g.