euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX desmontados, adaptação, faltas e defeitos, sem espigões sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (actual) 6 cm; (completos) 8 cm; Peso - 23,1 g.