Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 1, 2020 9:52:45 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 213 chevron_rightNext lot

Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX desmontados, adaptação, faltas e defeitos, sem espigões sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - (actual) 6 cm; (completos) 8 cm; Peso - 23,1 g.