Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 1, 2020 9:02:25 PMTerminado em

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 26 diamantes em talhe de brilhante e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 20 (19 mm) cm; Peso - 9,9 g.