euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 9:02:25 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 26 diamantes em talhe de brilhante e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 9,9 g.