euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 1, 2020 9:49:36 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Relógio de pulso OMEGA, modelo DE VILLE caixa em metal plaqueado, bracelete em pele movimento automático nº 31395805, cal. 671 Suíço séc. XX (inícios) sinais de uso, mecanismo não funciona e necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm