Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 1, 2020 9:49:36 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso OMEGA, modelo DE VILLE caixa em metal plaqueado, bracelete em pele movimento automático nº 31395805, cal. 671 Suíço séc. XX (inícios) sinais de uso, mecanismo não funciona e necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm