euro_symbol€ 40Base value
doneNov 1, 2020 9:49:36 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de pulso OMEGA, modelo DE VILLE caixa em metal plaqueado, bracelete em pele movimento automático nº 31395805, cal. 671 Suíço séc. XX (inícios) sinais de uso, mecanismo não funciona e necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm