Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 840Valor base

doneNov 1, 2020 9:39:30 PMTerminado em

gavel€ 1,150Vendido

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

Châtelaine com pendente porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com vidros Portugueses sinais de uso, amolgadelas contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 22,5 cm; Peso - 32,4 g.