Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 840Base value

doneNov 1, 2020 9:39:30 PMClosed at

gavel€ 1,150Sold

chevron_leftPrevious lot 160 chevron_rightNext lot

Châtelaine com pendente porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com vidros Portugueses sinais de uso, amolgadelas contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 22,5 cm; Peso - 32,4 g.