euro_symbol€ 840Base value
doneNov 1, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Châtelaine com pendente porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com vidros Portugueses sinais de uso, amolgadelas contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 32,4 g.