euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:38:47 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Fio com pendente ouro malha de cadeado e pendente com quartzo esculpido e pintado cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 42 cm; (pendente) 3 cm; Peso - 13,3 g.