Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:38:47 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

Fio com pendente ouro malha de cadeado e pendente com quartzo esculpido e pintado cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (fio) 42 cm; (pendente) 3 cm; Peso - 13,3 g.