Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 1, 2020 9:38:47 PMClosed at

gavel€ 450Sold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

Fio com pendente ouro malha de cadeado e pendente com quartzo esculpido e pintado cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (fio) 42 cm; (pendente) 3 cm; Peso - 13,3 g.