Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:30:00 PMTerminado em

gavel€ 675Vendido

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro branco de 800/1000 cravejado com 63 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dim. - 6 cm; Peso - 19,6 g.