euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Alfinete ouro branco de 800/1000 cravejado com 63 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,80 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 19,6 g.