euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Lote de 35 peças ouro composto por 17 partes soltas, aro, 3 fechos, anel, 3 alianças, par de abotoaduras, parte de corrente, 3 pendentes, aplicação com monograma, 2 brincos e alfinete Europeus séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, algumas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (monograma) 2 cm; Peso - bruto - 35,7 g.