euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Anel e duas aplicações prata e cobre cravejados com águas-marinas e "Minas Nova" (quartzos) Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 14,1 g.