euro_symbol€ 550Valor base
doneOct 25, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título (Vista de Lisboa) óleo sobre tela assinado e datado de 17-XI-87 - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46,5 cm