euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 6/7/88 - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm