euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Busto feminino lápis e tinta sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 24 cm