euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Busto feminino lápis e tinta sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 24 cm