euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel vincos e defeitos no suporte assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 100 cm