euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel vincos e defeitos no suporte assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 100 cm