euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:17:39 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
FRANCISCO VIDAL - NASC. 1978 "Justice" técnica mista com colagens sobre papel artesanal assinada e datada de 2018 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 72 cm