euro_symbol€ 1,500Valor base
doneOct 25, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
INÊS BOTELHO - NASC. 1977 Sem título acrílico sobre tela vinco na tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 115 cm