euro_symbol€ 2,000Valor base
doneOct 25, 2020 9:22:39 PMTerminado em
gavel€ 4,750Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Duende vermelho" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 24 cm