euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:19:50 PMTerminado em
gavel€ 2,700Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em massa pintada base em acrílico assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 19 x 13 x 2 cm; (total) 36 cm