euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm