euro_symbol€ 400Base value
doneOct 25, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 525Sold
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm