euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 25, 2020 9:39:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre tela pequenos defeitos na tela assinada, numerada 5/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30,5 cm