euro_symbol€ 60Base value
doneOct 25, 2020 9:39:37 PMClosed at
gavel€ 100Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre tela pequenos defeitos na tela assinada, numerada 5/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30,5 cm