euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 25, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 96/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 44 cm