euro_symbol€ 100Base value
doneOct 25, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 96/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 44 cm